<blockquote>ГИБДД боролась с автомобилистами и административными методами. В воскресенье, когда во Владивостоке проходила акция протеста автомобилистов, большинство из которых приняли участие на автомобилях с транзитными номерами, было оштрафовано 1128 водителей на 100 рублей каждый - за просроченные транзиты.

Еще 245 водителей были оштрафованы на 100 рублей каждый за "нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализации или знаком аварийной остановки", поскольку многие из участников акции в знак поддержки требований двигались днем с включенным светом фар, сигналили и останавливались прямо на дороге, включая аварийные сигналы. Таким образом они пытались искусственно создать автозаторы.

По данным ГИБДД, 11 водителей были привлечены к ответственности за блокирование транспортных коммуникация. Пять нарушителей были оштрафованы на 2,5 тыс. рублей, еще шесть автомобилистов попали под административный арест сроком на пять суток. </blockquote>
(http://www.newsru.com/rus...)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх